Ibuprofene Zentiva 400 mg Capsule molli – 20 capsule

6,49

Contenente il principio attivo ibuprofene, è indicato negli adulti e negli adolescenti sopra i 12 anni, nel trattamento sintomatico di cefalee, emicrania, dolore dentale, mal di schiena, dismenorrea, dolore muscolare, nevralgia, condizioni artritiche non gravi, dolore reumatico, raffreddori accompagnati da febbre e influenza.

 

Disponibile