Ibuprofene Zentiva 200 mg Capsule molli – 24 capsule

4,75

Contenente il principio attivo ibuprofene, è indicato negli adulti e nei bambini al di sopra dei 6 anni, nel trattamento sintomatico di cefalee, emicrania, dolore dentale, mal di schiena, dismenorrea, dolore muscolare, nevralgia, condizioni artritiche non gravi, dolore reumatico, raffreddori accompagnati da febbre e influenza.

 

Solo 2 pezzi disponibili

Ibuprofene Zentiva 200 mg Capsule molli – 24 capsule

Solo 2 pezzi disponibili