Aspirina C Compresse effervescenti 400 mg – 20 compresse

7,73

Prodotto ad azione antifebbrile, antinfiammatoria e analgesica. Agisce dai primi sintomi di raffreddore e influenza dando un rapido sollievo.

Contiene Vitamina C che ha un effetto positivo sul sistema immunitario.

 

Disponibile

Aspirina C Compresse effervescenti 400 mg – 20 compresse

7,73